Форма доверенности

• 1 Ответов
  • 791 Просмотров

Romashka

• Гость
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
0
Форма доверенности
« 14 Февраль 2017, 23:11:28 »
Дорогие форумчане!
Есть люди со знанием требований к доверенности?
Вопрос в следующем: мы оформили типовые формы доверенности на ПИК (представление интересов в Рег.палате). При это нас 2 собственника (1/4 и 3/4), в браке не состоим, в ДДУ доли прописали.
На момент консультации менеджер о внесении изменений в типовую форму, кроме адреса, ничего не говорил.
При сдаче документов (другому менеджеру) выясняется, что в доверенности необходимо было прописать полномочия на регистрацию права собственности с указанием РАЗМЕРА ДОЛИ. ??? ??? Я в своей работе с таким не сталкивалась. На мой взгляд, это не критично. Они просят переделать, так как якобы не примет Рег.палата.
Мы, ясное дело переделывать ничего не хотим:
1. ошибка менеджера
2. временные затраты (я к ним уже 3 раза ездила в отдел продаж....домой возвращаюсь в десятом часу ночи, выжатая как лимон :'(....)
3. денежные расходы

Буду признательна за комментарии по личному опыту, ссылки на правовые акты, требования.

Genesis

• Постоялец
  • 178
  • Рейтинг: 0
0
Форма доверенности
« Ответ #1: 15 Февраль 2017, 20:46:06 »
2. временные затраты (я к ним уже 3 раза ездила в отдел продаж....домой возвращаюсь в десятом часу ночи, выжатая как лимон :'(....)
Приобретение недвижимости - это вообще соковыжималка. Начиная от выбора, потом оформление и т.д.
Ну если менеджер не берет, какие тут могут быть варианты? Иногда нотариус еще буквы пропускает или не те ставит.