Постоянная регистрация в студии

• 2 Ответов
  • 723 Просмотров

mmm

• Гость
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Добрый день, скажите слышал что в студии невозможна постоянная регистрация?
Будем брать квартиру в ипотеку на этапах строительства когда можно зарегистрироваться?
У нас семья 8 человек, мои родители двое нас двое и трое детей, хотим зарегистрироваться все в этой квартире?
Пойдет ли материнский капитал на первый взнос?
Заранее спасибо.

Проект-2

• Ветеран
  • 630
0
« Ответ #1: 18 Май 2017, 16:35:48 »
Будем брать квартиру в ипотеку на этапах строительства когда можно зарегистрироваться?
У нас семья 8 человек, мои родители двое нас двое и трое детей, хотим зарегистрироваться все в этой квартире?
Заранее спасибо.
Про первый взнос материнским капиталом лучше узнайте в офисе продаж.

ШиловС

• Новичок
  • *
  • 15
0
« Ответ #2: 14 Июнь 2017, 13:47:01 »
Заранее спасибо.
если вы покупаете квартиру в многоквартирном жилом доме (см. разрешение на строительство), то регистрация возможна,
если покупаете так называемые апартаменты в административном здании (см. разрешение на строительство), то регистрация не возможна,
если вы становитесь собственником квартиры, то оформить постоянную регистрацию (прописку) на своих родственников вы можете без ограничений,
материнский капитал можно использовать при покупки квартиры, в этом случае договор оформляется как на вас, так и на вашего ребёнка, можно с определением доли в совместном имуществе, можно и без определения долей, но второй вариант сейчас не принимает Росреестр