Знакомство и общение будущих жителей корпуса 1.1

• 88 Ответов
  • 15162 Просмотров

Проект-2

• Ветеран
  • 630
  • Рейтинг: 0
0
ну если всего боятся, то ...
по моему опыту ничего не сваливается...
все общаются...
А кто боится? Мне формат чата не нравится для большого количества пользователей.
В семье или в коллективе пользуюсь ватсапом. Для группы до 10 человек вполне приемлемо.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 11:03:01 от Проект-2 »

PMW

• Модератор
  • 31
  • Корпус: 1.1
0
А кто боится? Мне формат чата не нравится для большого количества пользователей.
В семье или в коллективе пользуюсь ватсапом. Для группы до 10 человек вполне приемлемо.

у нас там 550 семей и все общаются...
t.me/lespik
на связи с соседом

ШиловС

• Новичок
  • *
  • 15
0
ну вот и общайтесь, о ремонтах, холодильниках, сплетничайте короче со знающими
а мы остаёмся здесь,
чтобы не пропустить чего главного,
но вот вы всё ровно будете заходить к нам, так как у нас будет, что посмотреть и найти

PMW

• Модератор
  • 31
0
ну вот и общайтесь, о ремонтах, холодильниках, сплетничайте короче со знающими
а мы остаёмся здесь,
чтобы не пропустить чего главного,
но вот вы всё ровно будете заходить к нам, так как у нас будет, что посмотреть и найти

а Вас уважаемый отсюда никто и не просит уходить...
t.me/lespik
на связи с соседом

ст.прораб

• Ветеран
  • 893
  • чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
    • Михаил
0
а Вас уважаемый отсюда никто и не просит уходить...
Заходите к нам на огонёк...  ;)
Нас мало, но мы в тельняшках, жаль фонтана нет в благо устройстве, а жаль,....
И так бывает...

ШиловС

• Новичок
  • *
  • 15
0
Очень странная позиция, тем более модератора - уводить пользователей с одной площадки общения (удобной), в другую (менее удобную).
Практика показывает, что как только появляется несколько площадок, люди для себя выбирают одну, таким образом жители разделяются на два лагеря.
Почему я считаю вотсап, ВК и т.д. не удобными, потому, что я в течении дня занят работой (уверен, что не только я), и в течении дня у меня нет возможности читать сообщения на телефоне, а их может быть много, на различные темы, интересные для меня и нет, в итоге вечером, мне нужно будет перечитывать всё ?! чтобы найти полезную для себя информацию ?!
На форуме, всё просто. Есть разделы. Есть темы. Ставишь галочку и получаешь уведомления по интересующей тебя теме.

Проект-2

• Ветеран
  • 630
0
Очень странная позиция, тем более модератора - уводить пользователей с одной площадки общения (удобной), в другую (менее удобную).
Практика показывает, что как только появляется несколько площадок, люди для себя выбирают одну, таким образом жители разделяются на два лагеря.
Почему я считаю вотсап, ВК и т.д. не удобными, потому, что я в течении дня занят работой (уверен, что не только я), и в течении дня у меня нет возможности читать сообщения на телефоне, а их может быть много, на различные темы, интересные для меня и нет, в итоге вечером, мне нужно будет перечитывать всё ?! чтобы найти полезную для себя информацию ?!
На форуме, всё просто. Есть разделы. Есть темы. Ставишь галочку и получаешь уведомления по интересующей тебя теме.
Полностью с Вами согласен. Вот только именно на этом форуме нет ни новостей, ни полезной информации, нет ничего, кроме болтовни. Захожу сюда только со Ст.прорабом постебаться на отвлеченные темы. А все остальное в других местах.

ст.прораб

• Ветеран
  • 893
    • Михаил
0
Полностью с Вами согласен. Вот только именно на этом форуме нет ни новостей, ни полезной информации, нет ничего, кроме болтовни. Захожу сюда только со Ст.прорабом постебаться на отвлеченные темы. А все остальное в других местах.
А что, кроме "постибаться", от меня нет полезной информации???
Не думал, что так у плинтуса ковриком положат...
И так бывает...

ШиловС

• Новичок
  • *
  • 15
0
Господа, не ссорьтесь. Всё нормально.
Я вот хочу о другом спросить. Как ваше мнение. Если застройщик вносит изменения в проектную декларацию с новыми сроками, то это очевидно, что в срок не уложиться.
Как вы думаете, какая причина задержки ?

Проект-2

• Ветеран
  • 630
0
А что, кроме "постибаться", от меня нет полезной информации???
Не думал, что так у плинтуса ковриком положат...
Так вся полезная информация на этом форуме только от тебя и исходит, ну и от меня немного :D

ст.прораб

• Ветеран
  • 893
    • Михаил
0
Так вся полезная информация на этом форуме только от тебя и исходит, ну и от меня немного :D
Нам нужен третий,
Проектировщики есть.
Производитель тоже
Нужен спец по эксплуатации!
Как говорится третий нужен....
Смотри как все сошлось
И так бывает...

Alenka

• Новичок
  • *
  • 3
    • Алена
0
Все привет. У нас корпус 1.1 секция 3 8 этаж
Есть соседи?

ст.прораб

• Ветеран
  • 893
    • Михаил
0
Все привет. У нас корпус 1.1 секция 3 8 этаж
Есть соседи?

Есть есть! 3 секция, 5й этаж.... Тут народ в "телеграмм" тусуется, сюда очень редко кто заглядывает, ну да ладно, я видимо тут сам по себе варюсь....
И так бывает...

Кипорук Елена

• Гость
  • *
  • 1
0
Добрый день, уважаемые жильцы!
Рассматриваю стать вашей соседкой, но остался последний вопрос перед решением - дал ли дом усадку? Поехала ли отделка от застройщика? Или все ровно?